Пещеры Юкатана.

Все интересное в Южной Америке

Пещеры Юкатана.

Новое сообщение kalev 24 янв 2013, 00:15

Район вокруг Тулума ( в 120 км к югу от Канкуна) почти весь изрезан карстовыми образованиями, подземными реками и сенотами, многие из которых имеют выход в море. Большинство пещер открыты для погружений и доступны даже начинающим дайверам. Достаточно хороших навыков владения плавучестью. Пещеры Юкатана бьют все мировые рекорды не только по продолжительности, но и по размерам сталактитов. Одна из самых удивительных особенностей мексиканских сенотов – наличие галлоклина. Удивительный по своей красоте оптический эффект возникает в местах соединения соленой воды Карибского моря и пресной воды сенотов. Подводные пещеры Юкатана очень разнообразны. Каждая система имеет свою особую и неповторимую атмосферу и структуру. Для погружений в каверны не требуется специальной пещерной подготовки.
Полуостров Юкатан известен древними городами майя, среди которых особое место занимает Тулум, один из красивейших природных уголков Мексики на побережье Карибского моря.
phpBB [video]
Аватара пользователя
kalev
Action Hero
Цитата
 
Сообщений: 221
Зарегистрирован: 17 май 2012, 00:08
Откуда: Сочи

Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Код не зависит от регистра, символа нуля в нём нет.
Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :angel: :unknown: :fool: :OO: :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
   

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Вернуться в Южная Америка


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron