Перчатки 5.11 Tactical

Советы и обсуждения снаряжения и оборудования

Перчатки 5.11 Tactical

Новое сообщение Лайм 03 янв 2016, 14:31

Перчатки 5.11 Tactical.
Изображение

Тактические перчатки 5.11 изготавливаются по новейшим технологиям, из современных материалов (кевлара, нонекса, натуральной и искусственной кожи). Они пользуются заслуженной популярностью у профессионалов различных специальных подразделений. Однако, тактические перчатки купить могут и люди, ведущие активный образ жизни: спортсмены, туристы, охотники, рыболовы.

От рекламы к делу…
Доброго времени суток уважаемые сталкеры, диггеры и прочие туристы.
Хочу я вам рассказать о своем недавнем приобретении-перчатках. Покупал я их скорее для поездок на велосипеде, однако, попользовавшись ими около двух месяцев решено было:
-Использовать их всюду и везде
-Купить такие же, но с закрытыми пальцами
Собственно о перчатках, цвет черный, материал-хлопок и полиэстер (хорошо тянутся возможно добавление спандекса), на стороне ладони мелкие резиновые пупырки (удобно держать что угодно даже после воды, не скользят не натирают)

Вывод.
Перчатки легкие, рука не потеет, не мокнет в воде, не натирают и не жмут, сидят на руке удобно, за счет резиновых вставок хорошо цепляются за любой предмет, за время использования не рвутся.
Использовал я их в покатушках на велосипеде, рыбалка, поход(ломал дрова держал в них горячее и.д.р)
Если что-то интересует, расскажу подробнее.
Всем удачных походов и берегите себя.
Аватара пользователя
Лайм
Молодая гвардия
Цитата
 
Сообщений: 398
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 13:58

Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Код не зависит от регистра, символа нуля в нём нет.
Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :angel: :unknown: :fool: :OO: :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
   

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Вернуться в Оборудование-Снаряжения


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron