Фильм с аномальным сюжетом

В данном разделе находятся не актуальные для нас темы.

Re: Фильм с аномальным сюжетом

Новое сообщение Docbork 09 май 2013, 15:36

Есть маршрут и готов сценарий. Осталось только Исследователей найти. Ау!
Аватара пользователя
Docbork

Цитата
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 09:09

Re: Фильм с аномальным сюжетом

Новое сообщение KOHTPA 09 май 2013, 16:42

Docbork
Согласен на роль главного злодея :D Ну, или рейд-босса :crazy:
Настоящий интеллигент никогда не скажет: "Все кругом пидарасы, один я Д'Артаньян!".
Грустно вздохнув, он изречёт: "Вокруг - одни гребаные гвардейцы кардинала..."
Аватара пользователя
KOHTPA

Цитата
 
Сообщений: 1558
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 23:25
Откуда: Гондурас

Re: Фильм с аномальным сюжетом

Новое сообщение Docbork 09 май 2013, 20:05

Автобус Краснодар – Победа отправляется с вокзала Краснодар 1 в 6:51. Встретимся на вокзале у автобуса.
Аватара пользователя
Docbork

Цитата
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 09:09

Re: Фильм с аномальным сюжетом

Новое сообщение Ved'machka 09 май 2013, 20:16

:lol: Я валяюсь... ну и богатое же у вас воображение :Yahoo!: ну даете...
Аватара пользователя
Ved'machka

Цитата
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 15:32

Re: Фильм с аномальным сюжетом

Новое сообщение Docbork 09 май 2013, 20:43

Ved’machka, Ты о чём?
Контра, я рюкзак собираю. Какой котелок брать?
Аватара пользователя
Docbork

Цитата
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 09:09

Re: Фильм с аномальным сюжетом

Новое сообщение Docbork 09 май 2013, 21:58

Понял. Пошутили. Неужели «Проект Исследователи» декорация фасада, за которой зеро и что за шуточками скрывается?
Аватара пользователя
Docbork

Цитата
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 09:09

Re: Фильм с аномальным сюжетом

Новое сообщение Ved'machka 09 май 2013, 22:02

я о ваших сюжетах... чувствую фильмец улетным может получиться) актеры есть?))
Аватара пользователя
Ved'machka

Цитата
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 15:32

Re: Фильм с аномальным сюжетом

Новое сообщение KOHTPA 09 май 2013, 22:16

Docbork писал(а):Автобус Краснодар – Победа
Что такое Победа? Почему именно туда?
Docbork писал(а):Контра, я рюкзак собираю. Какой котелок брать?
Забавно. Мы с тобой вдвоём фильму снимать будем? Когда? Всё бросить и бежать на съёмки?
Ved'machka писал(а):актеры есть?))
А ты - чем не актриса? :D В постельных сценах сниматься будем? :lol:
Настоящий интеллигент никогда не скажет: "Все кругом пидарасы, один я Д'Артаньян!".
Грустно вздохнув, он изречёт: "Вокруг - одни гребаные гвардейцы кардинала..."
Аватара пользователя
KOHTPA

Цитата
 
Сообщений: 1558
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 23:25
Откуда: Гондурас

Re: Фильм с аномальным сюжетом

Новое сообщение Ved'machka 09 май 2013, 23:40

Какие постельные сцены? с кем? не смеши меня...
Аватара пользователя
Ved'machka

Цитата
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 15:32

Re: Фильм с аномальным сюжетом

Новое сообщение KOHTPA 10 май 2013, 02:35

Ved'machka
ХЗ, я ещё сценария не видел! :lol:
Настоящий интеллигент никогда не скажет: "Все кругом пидарасы, один я Д'Артаньян!".
Грустно вздохнув, он изречёт: "Вокруг - одни гребаные гвардейцы кардинала..."
Аватара пользователя
KOHTPA

Цитата
 
Сообщений: 1558
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 23:25
Откуда: Гондурас

Re: Фильм с аномальным сюжетом

Новое сообщение ййй 10 май 2013, 07:13

Docbork писал(а):Понял. Пошутили. Неужели «Проект Исследователи» декорация фасада, за которой зеро и что за шуточками скрывается?

не всех у нас так свободно со временем как вас. радуйтесь,что есть возможность))))
Аватара пользователя
ййй
Старая гвардия
Цитата
 
Сообщений: 2821
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 22:10

Re: Фильм с аномальным сюжетом

Новое сообщение Ved'machka 11 май 2013, 20:48

KOHTPA писал(а):Ved'machka
ХЗ, я ещё сценария не видел! :lol:

вот сценарий сначала придумайте, а потом пастельные сцены предлогайте :D а я еще подумаю, надо мне это или нет 8)
Аватара пользователя
Ved'machka

Цитата
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 15:32

Re: Фильм с аномальным сюжетом

Новое сообщение KOHTPA 11 май 2013, 21:45

Ved'machka
Не водись с Анькой - она на тебя плохо влияет! :D
Настоящий интеллигент никогда не скажет: "Все кругом пидарасы, один я Д'Артаньян!".
Грустно вздохнув, он изречёт: "Вокруг - одни гребаные гвардейцы кардинала..."
Аватара пользователя
KOHTPA

Цитата
 
Сообщений: 1558
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 23:25
Откуда: Гондурас


Re: Фильм с аномальным сюжетом

Новое сообщение Седой 12 май 2013, 23:33

Хочу в Папайскую аномалию! Там и кино и экстрим, и даже Контре занырнуть можно.
Аватара пользователя
Седой

Цитата
 
Сообщений: 534
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 14:39
Откуда: Мой район рядом с Геленджиком. :)

Re: Фильм с аномальным сюжетом

Новое сообщение Docbork 13 май 2013, 07:45

Извините КОНТРА, что не представил Вам на утверждение свой сценарий. Но я и не предлагал Вам всё бросить, чтоб бежать снимать мне фильму. Я приглашал исследователей, интересующихся крипто зоологией провести пару праздничных дней в живописном месте на съемках видео о мустьерских людях. Причём, не скрывая любительского уровня и жанра своих видео, дав при знакомстве в теме «Эко вахта» ссылку на свой ЖЖ. Теперь любопытно узнать от какого такого исследования я злодейски хотел Вас оторвать своим предложением?

Ved’machka, я уверен, что для Вас найдётся замечательная роль в любом сценарии. Вот есть уже один нереализованным сценарий (о покраске памятника войнам) в котором Вам принадлежала главная роль.
Аватара пользователя
Docbork

Цитата
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 09:09

Re: Фильм с аномальным сюжетом

Новое сообщение Docbork 13 май 2013, 08:27

Седой писал(а):Хочу в Папайскую аномалию! Там и кино и экстрим, и даже Контре занырнуть можно.

Есть концепция фильма про Папайского мальчика. Готов принять участие в Вашей экспедиции.
Аватара пользователя
Docbork

Цитата
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 09:09

Re: Фильм с аномальным сюжетом

Новое сообщение KOHTPA 13 май 2013, 08:53

Docbork писал(а):Я приглашал исследователей, интересующихся крипто зоологией провести пару праздничных дней в живописном месте на съемках видео о мустьерских людях.
А это ничего, что далеко не все здесь присутствующие интересуются криптозоологией? А уж о "мустьерских людях" я до сегодняшнего дня и не подозревал :lol:
Кстати: как криптозоология и мустьерские люди относятся к "Группа исследователей (любителей пикника) попадают в аномальную зону и во тут все начинается,видения,призраки,галюны,светящиеся шары,плутание по лесу ...."?
Docbork писал(а):Теперь любопытно узнать от какого такого исследования я злодейски хотел Вас оторвать своим предложением?
А почему обязательно от исследования? У меня других дел быть не может? Например металлопоиск. Или дайвинг. Или давно запланированная пьянка на природе с друзьями.
Ну и кроме того фраза "Контра, я рюкзак собираю. Какой котелок брать?" как минимум подразумевает, что само мероприятие, дата и время его проведения уже согласованы со всеми предполагаемыми участниками. И уж как минимум - с тем самым Контрой, к которому идёт обращение. Я не прав?
Настоящий интеллигент никогда не скажет: "Все кругом пидарасы, один я Д'Артаньян!".
Грустно вздохнув, он изречёт: "Вокруг - одни гребаные гвардейцы кардинала..."
Аватара пользователя
KOHTPA

Цитата
 
Сообщений: 1558
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 23:25
Откуда: Гондурас

Re: Фильм с аномальным сюжетом

Новое сообщение Docbork 13 май 2013, 22:43

КОНТРА, я полагаю, что ты будешь прав перед собой всегда, поэтому нет смысла даже пытаться с Вами объясняться или спорить. Мне остаётся только сожалеть, что задел ненароком Ваше самолюбие и извиниться. Конкретные предложения по теме форума есть?
Аватара пользователя
Docbork

Цитата
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 09:09

Re: Фильм с аномальным сюжетом

Новое сообщение KOHTPA 13 май 2013, 23:39

Docbork
Конкретное предложение в первом посту темы: "Группа исследователей (любителей пикника) попадают в аномальную зону и во тут все начинается, видения, призраки, галюны, светящиеся шары, плутание по лесу..."
Настоящий интеллигент никогда не скажет: "Все кругом пидарасы, один я Д'Артаньян!".
Грустно вздохнув, он изречёт: "Вокруг - одни гребаные гвардейцы кардинала..."
Аватара пользователя
KOHTPA

Цитата
 
Сообщений: 1558
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 23:25
Откуда: Гондурас

Re: Фильм с аномальным сюжетом

Новое сообщение Docbork 14 май 2013, 08:53

Я спросил о Ваших предложениях, а это идея ЙЙЙ. Тогда продолжайте, КОНТРА, развивайте идею. А между идеей, её обсуждением и фильмом должны быть ещё концепция (изложение сюжетной линии), литературный сценарий и операторская раскадровка. Ещё нужно подготовить реквизит, декорации и отыскать места для натурных съёмок, найти исполнителей и только потом отправляться на съёмки. Затем монтаж фильма, продюсирование и наконец, премьера. Где Вы видите свою роль в этом процессе?
Аватара пользователя
Docbork

Цитата
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 09:09

Re: Фильм с аномальным сюжетом

Новое сообщение KOHTPA 14 май 2013, 11:33

Docbork писал(а):Я спросил о Ваших предложениях, а это идея ЙЙЙ. Тогда продолжайте, КОНТРА, развивайте идею.

Ну, вообще-то это предложение ййй было первым постом темы. И вся тема посвящена именно идее ййй. Причём тут (именно в этой теме) Ваши мустьерские люди и криптозоология - лично мне не совсем понятно. Также мне не совсем понятно с какого перепугу я должен развивать идею ййй. Он у нас и сам неглупый человек, думаю и без моей помощи прекрасно справится. Особенно если учесть, что я не напрашивался чего-то там развивать...
Docbork писал(а):А между идеей, её обсуждением и фильмом должны быть ещё концепция (изложение сюжетной линии), литературный сценарий и операторская раскадровка. Ещё нужно подготовить реквизит, декорации и отыскать места для натурных съёмок, найти исполнителей и только потом отправляться на съёмки. Затем монтаж фильма, продюсирование и наконец, премьера.
Это Вы к чему? Поучить меня решили? Не стОит - я в этом не нуждаюсь.
Docbork писал(а):Где Вы видите свою роль в этом процессе?
А с чего Вы взяли, что Вы вправе задавать мне подобные вопросы? Может быть Вы лично со мной договаривались о каких-то съёмках? Или это Вы стартанули этот топик и я вторгся в Ваше обсуждение со своими предложениями? Или я дал вам своё согласие на участие в Вашем фильме о криптозоологии и мустьерских людях? Или может быть я Вам что-то должен? Насколько мне известно - нет.
Но я пожалуй пойду Вам навстречу и дам подсказку: Если Вы невнимательно читали этот топик - обратите внимание на мое второе сообщение на этой странице. Но это сообщение относилось исключительно к теме топика (к фильму с аномальным сюжетом) и более ни к чему. Ну а поскольку участие в Проекте Исследователи, как и в мероприятиях, проводимых проектом - дело сугубо добровольное, то ставить подобные вопросы в такой форме, не станет даже топикстартер. Не говоря уж о человеке, ворвавшемся в обсуждение чужого предложения со своими идеями, и уводящего тему обсуждения в сторону, что как минимум некорректно (оценочное суждение, если чё). Не проще ли Вам создать свой топик о съёмках фильма о мустьерских людях, и посмотреть - будет ли этот вопрос кому-нибудь интересен, и кто захочет принять участие... А мы уж в этой ветке как-нить аномальный сюжет пообсуждаем.

P.S. Ну а если это вы просто решили меня так потроллить своими провокационными вопросами... Не стОит. У нас с Вами слишком разные весовые категории. Я тролль с огромным стажем, поэтому тягаться со мной в троллинге просто не стоит. Примите, как добрый совет.
Настоящий интеллигент никогда не скажет: "Все кругом пидарасы, один я Д'Артаньян!".
Грустно вздохнув, он изречёт: "Вокруг - одни гребаные гвардейцы кардинала..."
Аватара пользователя
KOHTPA

Цитата
 
Сообщений: 1558
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 23:25
Откуда: Гондурас

Re: Фильм с аномальным сюжетом

Новое сообщение Docbork 16 май 2013, 19:22

KOHTPA писал(а):Но я пожалуй пойду Вам навстречу и дам подсказку

Спасибо конечно за подсказку, но только я свой фильм с аномальным сюжетом в прошлый уик-энд уже отснял. А как ваши дела продвигаются?
KOHTPA писал(а):А мы уж в этой ветке как-нить аномальный сюжет пообсуждаем.

И как проходит пообсуждение?
KOHTPA писал(а):Я тролль с огромным стажем

У меня от сердца отлегло. А то могло показаться, что я смалился с дитятком. Так Вы Тролль!
Docbork писал(а):Неужели «Проект Исследователи» декорация фасада, за которой зеро и что за шуточками скрывается?

Наконец-то всё проясняется. За шуточками в декорациях скрываются Тролли. Это они Исследователей разогнали. Только вот незадача: Тролли любой весовой категории заточены на стёб, но неспособны на инновацию. Поэтому любой деловой вопрос по существу для Вас оказывается провокационным. Вот такое моё исследование здесь получается. А, по-вашему, что означает «Исследователи»?
Аватара пользователя
Docbork

Цитата
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 09:09

Re: Фильм с аномальным сюжетом

Новое сообщение Docbork 16 май 2013, 19:33

Я всё ещё надеюсь поучаствовать в создании фильма под эгидой «Проекта Исследователи». Если найдутся Исследователи. Для начала могу взяться за составление концепции фильма по идеям инициативной группы и писать сценарий. Ау! Есть тут кто живой или одни фантомы с троллями?
Аватара пользователя
Docbork

Цитата
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 09:09

Re: Фильм с аномальным сюжетом

Новое сообщение lj71 16 май 2013, 20:12

...5 ёмких слов, в полной мере характеризующие понятие "аномальный сюжет"? Ну чтобы понять, постараться понять в полной мере что сие подразумевает. А то я что-то как-то далековат от этого....:unknown:
Аватара пользователя
lj71

Цитата
 
Сообщений: 557
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 12:49
Откуда: Краснодар

Re: Фильм с аномальным сюжетом

Новое сообщение KOHTPA 16 май 2013, 22:04

Docbork писал(а):А как ваши дела продвигаются?

п. 1. Мне почему-то кажется, что это - абсолютно не Ваше дело.
Docbork писал(а):И как проходит пообсуждение?

см. п. 1.
Docbork писал(а):За шуточками в декорациях скрываются Тролли. Это они Исследователей разогнали.

А то! Именно тролли и разогнали. Больше ж некому...
Docbork писал(а):любой деловой вопрос по существу для Вас оказывается провокационным

Деловой? А где он - "любой деловой вопрос"? Пока что я тут только оффтоп о "мустьерских людях" заметил :crazy:
Настоящий интеллигент никогда не скажет: "Все кругом пидарасы, один я Д'Артаньян!".
Грустно вздохнув, он изречёт: "Вокруг - одни гребаные гвардейцы кардинала..."
Аватара пользователя
KOHTPA

Цитата
 
Сообщений: 1558
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 23:25
Откуда: Гондурас

Re: Фильм с аномальным сюжетом

Новое сообщение Docbork 17 май 2013, 08:51

KOHTPA писал(а):А где он - "любой деловой вопрос"?

Полагаю, что здесь не место выяснять причины Вашего непонимания. Если позволите личный совет, то отправьте подтверждение на мой e-mail и я обещаю Вам ответить. С уважением, Docbork
Аватара пользователя
Docbork

Цитата
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 09:09

Re: Фильм с аномальным сюжетом

Новое сообщение Docbork 17 май 2013, 08:54

lj71 писал(а):понятие "аномальный сюжет"?

Под аномальной зоной предлагаю понимать сказочное место, где с героями происходят необычные приключения, типа быличек из туристского фольклора. Тогда «аномальным» можно фигурально называть сюжет фильма о таких приключениях.
Я зашёл на эту тему потому, что она посвящена съёмкам фильма. Сюжет для меня особого значения не имеет. Для любого фильма нужна съёмочная группа. Соберётся инициативная группа Исследователей, тогда будут делаться фильмы по потребностям Клуба на сюжеты разные.
Аватара пользователя
Docbork

Цитата
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 09:09

Re: Фильм с аномальным сюжетом

Новое сообщение KOHTPA 17 май 2013, 11:22

Docbork писал(а):здесь не место выяснять причины Вашего непонимания

Причины моего непонимания? :lol: Спасибо, повеселили. Нет никаких причин, как и нет и непонимания. Что тут можно не понять? Оффтоп он и есть оффтоп :crazy:
Docbork писал(а):Если позволите личный совет, то отправьте подтверждение на мой e-mail и я обещаю Вам ответить

Вы всерьёз считаете, что мне интересны Ваши советы? Уж поверьте - никакого интереса.
Поначалу было интересно - на кой чёрт Вы оффтопите, а не создаёте собственную тему. Но сейчас Вы вроде пытаетесь красиво соскочить со своих мустьерских людей на аномальный сюжет (предыдущее сообщение), так что бог с ним, с интересом :D
Настоящий интеллигент никогда не скажет: "Все кругом пидарасы, один я Д'Артаньян!".
Грустно вздохнув, он изречёт: "Вокруг - одни гребаные гвардейцы кардинала..."
Аватара пользователя
KOHTPA

Цитата
 
Сообщений: 1558
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 23:25
Откуда: Гондурас

Re: Фильм с аномальным сюжетом

Новое сообщение Docbork 18 май 2013, 09:23

Нет, так нет. Была бы честь предложена. Прощайте.
Аватара пользователя
Docbork

Цитата
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 09:09

Пред.

Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Код не зависит от регистра, символа нуля в нём нет.
Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :angel: :unknown: :fool: :OO: :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
   

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Вернуться в Архив


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron